Колин Фаррелл сбежит в лес и полюбит Рейчел Вайс :: KinoLite.ru

 
Главная » Новости кино

Колин Фаррелл сбежит в лес и полюбит Рейчел Вайс

Проект греческого постановщика Йоргоса Лантимоса «Лобстер» продолжает обрастать звездными именами. Уже согласились на участие в его новой ленте Леа Сейду, Бен Уишоу и Ариана Лабед, а главные роли получили Рейчел Вайс и Колин Фаррелл.

Режиссер называет свой новый фильм историей любви, хотя от постановщика таких картин, как «Клык» и «Альпы», никак нельзя ждать стандартную романтическую историю. Как и в случае с названными фильмами, Лантимос работал над сценарием вместе с Эфтимисом Филиппоу.

Действие развивается в недалеком и мрачном будущем, где одиноких людей по правилам Города арестовывают и отправляют в Отель. Там они обязаны за 45 дней найти себе пару. Если этого не происходит, то одиночек превращают в зверей (по выбору превращаемого) и отпускают в Лес. Отчаявшийся Мужчина сбегает из Отеля в Лес, где живут одиночки, и влюбляется, нарушая все возможные правила.

Похоже, что в лес сбежит Колин Фаррелл, а его возлюбленной станет Рейчел Вайс. Актеры получили главные роли в проекте. Ранее предполагалось, что главную роль сыграет Джейсон Кларк, но актер предпочел картину подороже.

Сам режиссер говорит о своем актерском составе так: «Я очень рад возможности поработать с такими прекрасными артистами. Их вклад в наш фильм обогатит и расширит мир, который мы пытаемся создать».

Рейчел Вайс в последний раз можно было увидеть в сказке «Оз: Великий и ужасный». С Фарреллом актриса никогда прежде не работала. Начиная с 13 февраля ирландский актер появится на российских экранах в романтическом фэнтези «Любовь сквозь время».

Съемки «Лобстера» начнутся 24 марта и пройдут в Ирландии. Продюсеры представят проект дистрибьюторам на открывающемся на этой неделе Берлинском кинорынке.

Источник: http://kinopoisk.ru
Добавил: vadikmd (04.02.2014)
Просмотров: 431 | Теги: История Любви, Актриса, актер, Кастинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]