Аарон Экхарт пойдет в тренеры с согласия Мартина Скорсезе :: KinoLite.ru

 
Главная » Новости кино

Аарон Экхарт пойдет в тренеры с согласия Мартина Скорсезе

Актеры Аарон Экхарт и Майлз Теллер исполнят центральные роли в биографической картине «Истекай кровью ради победы», исполнительным продюсером которой выступит Мартин Скорсезе. Лента расскажет историю Винни Пасиензы, чемпиона мира по боксу в легком и среднем весе.

В 1991-м спортсмен попал в автокатастрофу, в результате которой получил серьезную травму позвоночника. Доктора запретили ему возвращаться на ринг и в целом выразили сомнение в том, что их пациент когда-либо сможет ходить. Однако, несмотря на предсказания врачей, Винни прошел курс восстановления и уже через несколько месяцев тренировался у скандально известного Кевина Руни. Спустя год с небольшим он продолжил борьбу за высокие титулы.

В биографическом фильме, чьим режиссером и сценаристом станет автор «Бойлерной» и «Моего лучшего любовника» Бен Янгер, образ боксера воплотит на экране 26-летний Теллер. На роль тренера приглашен Экхарт. Компания Synchronicity займется продажами проекта на Берлинском кинорынке. Помимо Скорсезе, фильм курируют Брюс Коэн («Мой парень — псих»), Эмма Тиллинджер («Волк с Уолл-стрит»), Ной Крафт и Чад А. Верди.

Аарона Экхарта в настоящее время можно увидеть в фэнтези «Я, Франкенштейн». В 2014-м у звезды «Падения Олимпа» намечается выход триллера Incarnate. В свою очередь, Теллер, который начиная с этой недели предстанет перед российскими зрителями в молодежной комедии «Этот неловкий момент», в марте появится в фантастике «Дивергент». Среди его последних проектов числится драма «Плеть», взявшая приз на недавно завершившемся «Сандэнсе».

Источник: http://kinopoisk.ru
Добавил: vadikmd (04.02.2014)
Просмотров: 402 | Теги: байопик, спорт, актер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]